Konvolut von 4 Ortsansichten Wien:
a) "Josephs Platz" nach Rudolf Alt b) "Hofburg" c) "Franzensplatz" d) "Prinz Eugen - Monument", nach Ludwig Rohbock (Nürnberg 1824 - 1893 München) Stahlstiche, teils koloriert, ca. 11 x 15 cm, teils gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |